您的位置:首页 >政民互动>区长信箱

公开信件内容

来信情况
信件标题 主卧屋顶滴水
来信人 张鑫 来信日期 2016-10-08
信件内容
舒博园小区没物业,我是去年买的二手房,现在主卧像下雨的。楼上也没人住,请求帮助
受理情况
回复单位 办结日期 2016-10-09
回复内容

你好!
请您联系红庙社区7791550,社区会尽量协调处理你所遇到的问题。
感谢您对我们工作的支持!

 

受理进度 公开回复