您的位置:首页 >政民互动>区长信箱

公开信件内容

来信情况
信件标题 德山医师注册为什么不落实?
来信人 骆丁 来信日期 2018-06-09
信件内容
5月份就提交了相关医师注册资料,现在6月份了,医师注册还不落实,执行能力太慢,上报了几次,我没有得到任何解决措施
受理情况
回复单位 区委办 办结日期 2018-06-24
回复内容

您好!

您反映的问题已收悉,现回复如下:

建议您找德山经开区管委会反映。

感谢您对我们工作的支持!


办理方式
受理进度 已办理